Главная Новости Выход Altium Designer 19

Выход Altium Designer 19

Выход Altium Designer 19

Altium Designer 19 - новый релиз системы проектирования печатных плат на обновленном ядре X2, обеспечивающем максимальное быстродействие и потенциал дальнейшего развития среды. 

Проектирование многоплатных устройств

Отличительной особенностью Altium Designer 19  стал инструмент Multi-board Design с реализованной поддержкой гибко-жестких печатных плат, позволяющий проектировать сложные устройства на нескольких платах и соединения между ними. При необходимости такие устройства  моделируются на уровне схемы и платы, а система конструирования в 3D режиме помогает компоновать устройство без использования стороннего ПО.

Переработанная интерактивная трассировка

В новой версии Altium Designer 19 стали доступны алгоритмы динамического исправления трассировки, устраняющие проблемы нежелательного создания петель и острых углов между проводниками, обновленные алгоритмы автоматической прокладки проводников, сопряженных в дифференциальную пару, в областях входа и выхода из контактных площадок, а так же при вынужденном огибании различных препятствий на пути следования проводников. Новые возможности системы позволяют осуществлять перемещение компонентов на печатной плате с последующим автоматическим изменением топологии привязанных к ним проводников. В совокупности с обновленным в Altium Designer 18 алгоритмом трассировки эти возможности позволяют добиться именно того результата, который необходим!

Обновленный редактор чертежей

Редактор чертежей Draftsman были внесены изменения, дающие больше свободы при формировании пакета КД.

Структура печатной платы

В Altium Designer 19 существенные изменения получил редактор структуры слоев печатной платы. Добавленная возможность создавать библиотеку материалов позволяет вам, при необходимости, из проекта в проект использовать те материалы, с которыми реально работает ваш изготовитель печатных плат. Встроенный калькулятор импеданса упростит работы по созданию стека слоев и топологии высокоскоростных устройств, а новые возможности по созданию элементов печатной электроники выводит процесс проектирования на новый уровень!

Более подробную информацию о новом Altium Designer 19, его функционалу, возможностях записи на курсы обучения по продукту, а так же для получения Технических консультаций вы можете обратиться к специалистам НИП-Информатика по телефону  8 (812) 321-00-55, по электронной почте info@pcb-tracing.ru либо воспользовавшись формой обратной связи.


Назад к списку новостей

© 1995–2024 ООО «НИП-Информатика»

Разработка сайта: интернет-агентство «Веб Гармония»